Акриловый поддон Aquarius 80см Besco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Форма поддона | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 800 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Да |
| Сифон | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴


Отправка с 15 мая 2026