
Душевой акриловый полукруглый поддон 90см Diper-2 90x90x25 Besco,глубокий,с ножками
6 000 ₴
- В наличии
- Код: diper-2-90
+380 (97) 923-30-89
- +380 (93) 067-78-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
ТМ BESCO PMD PIRAMIDA:
- Качество высшего уровня. Запатентованная технология «Technologii BESCO 3 в 1»:
- санитарный композитный акриловый лист собственного производства 4 -5 мм толщиной;
- силовой армирующий слой
- синдикат полимерного армирующего материала композитного стеклопластика, полиэфирных смол и минерального наполнителя;
- литейное нанесение «Odlewy mineralne» жидкого акрила гелькоута (натуральный мрамор, или гранит +смолы);
- дно ванн и поддонов усиливается сверхпрочным корематом и четырьмя рёбрами жёсткости;
- покрытие «Okładka BESCO BeSafe», уберегающее от скольжения и защищающее от развития бактерий
- прочные и крепкие лицевые и боковые панели (экраны) для ванн и душевых поддонов
- Широкий ассортимент продукции подходит практически для любого интерьера. Клиенты могут выбрать из нескольких десятков моделей ванн, в размерах от 100 см до двух метров, более десятка душевых поддонов, весьма практичных и удобных
- Дизайнерские решения. На основе 20и летнего опыта и пристального изучения потребностей и желаний Клиентов, были тщательно продуманные и выверенные модели ванн и душевых поддонов. Стильный дизайн, неповторимая эстетика и невероятная функциональность с максимальным комфортом
- Экологичность продукции подтверждена сертификатом соответствия международным стандартам качества ISO 9001:2000, PZH , B, CE. Безопасность изделий подтверждается заключением санитарно- эпидемиологической экспертизы.
- Гарантия и Сервис. Сеть авторизованных сервисных центров. Официальная гарантия производителя 10 лет. Опытный персонал специалистов, плюс тщательно подобранные Партнёры, гарантируют обслуживание Клиентам высшего уровня. Кроме того, в программе «Партнёр BESCO» Клиентам предложен сервис «door – to – door»
- Ценовая политика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| По глубине | Глубокий (от 15 до 39 см) |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Нет |
| Сифон | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴

