Sheldon 700 - Тумба подвесная со столешницей и умывальником Renata 450, цвет белый. Функциональный, современный и элегантный навесной шкафчик с двумя распашными дверцами и раковиной Renata 450, выполнен из высокопрочных и влагостойких материалов, которые надолго сохраняют свой первоначальный вид.В данном коплекте используется надёжная мебельная фурнитура европейских производителей "Blum" и "Hettich".Особым достоинством этого комплекта-это раковина, которая изготовлена из доломита - долговечного и прочного материала.
Характеристика тумбы :
Ширина тумбы: 70 см
Высота тумбы: 63,8 см
Глубина тумбы: 44,9 см
Материал фасада : МДФ
Цыет: Белый
Монтаж: Подвесной
В комплект входит раковина Renata 450
Материал умывальника: Искусственный камень
Мебель обладает функциями:
Влагостойкий материал
Лёгкий уход за мебелью
Высококачественные материалы
Шкафчики большой вместительности
Механизм выдвижения "Linken system" LS Box.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Буль-Буль |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Длина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Полки | ДСП покрытая краской |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
- Цена: 8 100 ₴


Отправка с 12 мая 2026