Tristan 1000 (Mersey) - Тумба с умывальником Signe 1000, цвет белый. Функциональный, современный и элегантный навесной шкафчик с двумя выдвижными ящичками и раковиной Signe 1000, выпускается в цвет натурального дерева с белыми, глянцевыми фасадами.В данном коплекте используется надёжная мебельная фурнитура европейских производителей "Blum" и "Hettich".Особым достоинством этого комплекта-это раковина, которая изготовлена из литого мрамора - долговечного и прочного материала.
Характеристика тумбы :
Ширина тумбы: 100 см
Высота тумбы: 48 см
Глубина тумбы: 45 см
Материал фасада : Дерево
Цыет: Белый глянец
Монтаж: Подвесной
Доступна в правом и левом вариантах
В комплект входит раковина Signe 1000
Материал умывальника: Искусственный камень
Мебель обладает функциями:
Влагостойкий материал
Лёгкий уход за мебелью
Высококачественные материалы
Шкафчики большой вместительности
Механизм выдвижения "Linken system" LS Box.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Буль-Буль |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основной цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП |
| Раковина | искусственный мрамор |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Да |
- Цена: 12 990 ₴


Отправка с 28 мая 2026