ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 1300 мм
Ширина: 700 мм
Высота по борту: 555 мм
Глубина: 425 мм
Объем: 138 л.
Стандартная комплектация ванны Talia 130х70:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Дополнительно к акриловой ванне Besco PMD Piramida Talia 130х70 Вы можете приобрести:
- опора (регулируемые ноги на стальном оцинкованном профиле 2 мм, с креплением к стене)
- лицевой и боковой экраны
- сифон слив/перелив
официальная гарантия производителя ― 10 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 138 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴


