ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 1700 мм
Ширина: 700 мм
Высота по борту: 585 мм
Глубина: 420 мм
Объем: 188 л.
Стандартная комплектация ванны Bona 170x70:
- ванна
- паспорт, гарантийный талон, инструкция по сборке
Дополнительно к акриловой ванне Besco PMD Piramida Bona 170х70 см Вы можете приобрести:
- лицевой экран (лицевая панель)
- опора (регулируемые ноги на стальном оцинкованном профиле 2 мм)
- установочный комплект креплений
- сифон слив/перелив с пробкой
- сифон слив/перелив а
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество человек | 1 |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 188 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 585 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴


