ХАРАКТЕРИСТИКИ
Длина: 1400 мм
Ширина: 700 мм
Высота по борту: 500 мм
Глубина: 390 мм
Объем: 152л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал ванны | Акрил |
| Объем | 152 л |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Нет |
| Панель для ванны | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Акрил |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴


