Умывальник GENEVA от бренда MIRAGGIO - это идеальное решение для санузла дома, отеля или дачи.
Мат раковина из искусственного камня гармонично дополнит дизайн современной ванной комнаты. Материал умывальника - Mirastone.
Прямоугольная по форме чаши раковина имеет тип монтажа - врезной, учтите это перед заказом мебели в ванную комнату.
Искусственный камень – твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, боксит или кварцевый песок, которые смешивают с полиэфирными смолами.
В структуре умывальника отсутствуют поры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Раковины Miramarble и Miramarble MATT покрывают антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. На заключительном этапе производства, чтобы получить необходимый тип поверхности, умывальник из литого мрамора полируют специальной пастой.
MIRAGGIO - украинский бренд, более 10 лет специализирующийся на изготовлении сантехники из литого мрамора.
Компания имеет собственное производство, расположенное в Днепре.
На все изделия предоставляется гарантия 10 лет эксплуатации.
Создавайте современный уникальный дизайн ванной комнаты из MIRAGGIO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820263316856 |
| Вес (кг) | 10.9 |
| Висота діапазон, см | 11-13 см |
| Висота умивальника в упаковці | 20 см |
| Висота, мм | 110 |
| Габарити раковини (ВхШхГ) | 11 х 44,5 х 39,5 см |
| Габарити упаковки | 460*460*200 |
| Гарантія | 10 років |
| Глибина діапазон, см | 30-45 см |
| Глибина чаші діапазон, см | До 10 см |
| Глибина чаші, мм | 82 |
| Глибина, мм | 395 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Стандартний |
| Комплектация | Умивальник, документація |
| Кількість чаш | 1 |
| Мoдель | GENEVA |
| Материал | Искусственный камень |
| Матеріал фільтр | Mirastone |
| Назва | Умивальник врізний MIRAGGIO GENEVA 11*44,5*39,5 Сірий 0002548 |
| Наявність крила | Без крила |
| Опціонально | Донний клапан |
| Отвір під змішувач, шт. | Немає |
| Перелив | Немає |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Страна | Украина |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип поверхні сантехніки | Мат |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Не доступно |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина діапазон, см | 30-45 см |
| Ширина умивальника в упаковці | 46 см |
| Ширина, мм | 445 |
- Цена: 10 425 ₴


