Умывальник NEW YORK 1850 от бренда MIRAGGIO - это идеальное решение для санузла дома, отеля или дачи.
Мат раковина из искусственного камня гармонично дополнит дизайн современной ванной комнаты. Материал умывальника - Miramarble Matt.
Прямоугольная по форме чаши раковина имеет тип монтажа - на тумбу, учитывайте это перед заказом мебели в ванную комнату.
Искусственный камень – твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, боксит или кварцевый песок, которые смешивают с полиэфирными смолами.
В структуре умывальника отсутствуют поры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Раковины Miramarble и Miramarble MATT покрывают антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. На заключительном этапе производства, чтобы получить необходимый тип поверхности, умывальник из литого мрамора полируют специальной пастой.
MIRAGGIO - украинский бренд, более 10 лет специализирующийся на изготовлении сантехники из литого мрамора.
Компания имеет собственное производство, расположенное в Днепре.
На все изделия предоставляется гарантия 10 лет эксплуатации.
Создавайте современный уникальный дизайн ванной комнаты из MIRAGGIO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820263315972 |
| Вес (кг) | 40.4 |
| Висота діапазон, см | 14-15 см |
| Висота умивальника в упаковці | 18 см |
| Висота, мм | 147 |
| Габарити раковини (ВхШхГ) | 14,7 х 185 х 55 см |
| Габарити упаковки | 1900*620*180 |
| Гарантія | 10 років |
| Глибина діапазон, см | 46-60 см |
| Глибина чаші діапазон, см | 10-13 см |
| Глибина чаші, мм | 110 |
| Глибина, мм | 550 |
| Додаткові характеристики | Умивальник без переливу Зливний отвір прихований |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Прихований |
| Комплектация | Умивальник, декоративна накладка на зливний отвір, документація |
| Кількість чаш | 1 |
| Мoдель | NEW YORK 1850 |
| Материал | Литий мармур |
| Матеріал фільтр | Miramarble Matt |
| Назва | Умивальник накладний MIRAGGIO NEW YORK 14,7*185*55 Мат Білий 69125564 |
| Наявність крила | З крилом |
| Обрізка доступна | Да |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Перелив | Немає |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Розташування змішувача | По центру |
| Страна | Украина |
| Тип монтажа | На тумбу |
| Тип поверхні сантехніки | Мат |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Не доступно |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина діапазон, см | Понад 124 см |
| Ширина умивальника в упаковці | 190 см |
| Ширина, мм | 1850 |
- Цена: 25 833 ₴


