Умывальник TALLINN от бренда MIRAGGIO - это идеальное решение для санузла дома, отеля или дачи.
Мат раковина из искусственного камня гармонично дополнит дизайн современной ванной комнаты. Материал умывальника - Mirasoft Technology.
Прямоугольный по форме чаши раковина имеет тип монтажа - над стиральной машиной;подвесной, учтите это перед заказом мебели в ванную комнату.
Искусственный камень – твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, боксит или кварцевый песок, которые смешивают с полиэфирными смолами.
В структуре умывальника отсутствуют поры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Раковины Miramarble и Miramarble MATT покрывают антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. На заключительном этапе производства, чтобы получить необходимый тип поверхности, умывальник из литого мрамора полируют специальной пастой.
MIRAGGIO - украинский бренд, более 10 лет специализирующийся на изготовлении сантехники из литого мрамора.
Компания имеет собственное производство, расположенное в Днепре.
На все изделия предоставляется гарантия 10 лет эксплуатации.
Создавайте современный уникальный дизайн ванной комнаты из MIRAGGIO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820263311820 |
| Вес (кг) | 19 |
| Висота діапазон, см | 11-13 см |
| Висота умивальника в упаковці | 20 см |
| Висота, мм | 120 |
| Габарити раковини (ВхШхГ) | 12 х 60,3 х 59,8 см |
| Габарити упаковки | 640*640*200 |
| Гарантія | 10 років |
| Глибина діапазон, см | 46-60 см |
| Глибина чаші діапазон, см | 10-13 см |
| Глибина чаші, мм | 100 |
| Глибина, мм | 598 |
| Додаткові характеристики | Умивальник без переливу Зливний отвір прихований |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Прихований |
| Комплектация | Умивальник, декоративна накладка на зливний отвір, документація |
| Кількість чаш | 1 |
| Мoдель | TALLINN |
| Материал | Искусственный камень |
| Матеріал фільтр | Mirasoft Technology |
| Назва | Умивальник над пральною машиною MIRAGGIO TALLINN 12*60,3*59,8 Mirasoft Білий 0001120 |
| Наявність крила | Без крила |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Перелив | Немає |
| Розташування зливного отвору | На задній стінці зміщений |
| Розташування змішувача | По центру |
| Страна | Украина |
| Тип монтажа | Над пральною машиною;Підвісний |
| Тип поверхні сантехніки | Мат |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Доступно |
| Форма | Прямокутний |
| Ширина діапазон, см | 46-60 см |
| Ширина умивальника в упаковці | 64 см |
| Ширина, мм | 603 |
- Цена: 20 160 ₴


