Умывальник MADISON от бренда MIRAGGIO - это идеальное решение для санузла дома, отеля или дачи.
Глянец раковина из искусственного камня гармонично дополнит дизайн современной ванной комнаты. Материал умывальника - Miramarble.
Круглая по форме чаши раковина имеет тип монтажа - врезной, учтите это перед заказом мебели в ванную комнату.
Искусственный камень – твердый и долговечный материал. Основным компонентом смеси является молотая мраморная крошка, боксит или кварцевый песок, которые смешивают с полиэфирными смолами.
В структуре умывальника отсутствуют поры, что исключает развитие бактерий в толще стенок. Раковины Miramarble и Miramarble MATT покрывают антибактериальным гелем Gelcoat ISO NPG. На заключительном этапе производства, чтобы получить необходимый тип поверхности, умывальник из литого мрамора полируют специальной пастой.
MIRAGGIO - украинский бренд, более 10 лет специализирующийся на изготовлении сантехники из литого мрамора.
Компания имеет собственное производство, расположенное в Днепре.
На все изделия предоставляется гарантия 10 лет эксплуатации.
Создавайте современный уникальный дизайн ванной комнаты из MIRAGGIO.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miraggio |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 4820263313497 |
| Вес (кг) | 5.07 |
| Висота діапазон, см | 11-13 см |
| Висота умивальника в упаковці | 20 см |
| Висота, мм | 123 |
| Габарити раковини (ВхШхГ) | 12,3 х 43 х 43 см |
| Габарити упаковки | 460*460*200 |
| Гарантія | 10 років |
| Глибина діапазон, см | 30-45 см |
| Глибина чаші діапазон, см | 10-13 см |
| Глибина чаші, мм | 101 |
| Глибина, мм | 430 |
| Діаметр зливного отвору, мм | 45 |
| Зливний отвір | Стандартний |
| Комплектация | Умивальник, перелив, документація |
| Кількість чаш | 1 |
| Мoдель | MADISON |
| Материал | Литий мармур |
| Матеріал фільтр | Miramarble |
| Назва | Умивальник врізний MIRAGGIO MADISON 12,3*43*43 Глянець Білий 0001053 |
| Наявність крила | Без крила |
| Опціонально | Донний клапан |
| Отвір під змішувач, шт. | 1 |
| Перелив | Є |
| Розташування зливного отвору | На дні по центру |
| Розташування змішувача | По центру |
| Страна | Украина |
| Тип монтажа | Врезной |
| Тип поверхні сантехніки | Глянец |
| Товар | Умивальник |
| Товщина стінки, мм | 10 - 14 |
| Торгова марка | MIRAGGIO |
| Фарбування в RAL | Не доступно |
| Форма | Круглый |
| Ширина діапазон, см | 30-45 см |
| Ширина умивальника в упаковці | 46 см |
| Ширина, мм | 430 |
- Цена: 5 442 ₴


