Унитаз напольный Qtap Swan Eco QTSWA27W48 объединяет стильный дизайн и продуманную функциональность. Оснащен горизонтальным выпуском, нижней подводкой воды и сиденьем Slim с дюропласта с механизмами Soft-close и Quick Release для комфортного использования и легкой очистки. Его конструкция обеспечивает тихую и плавную работу благодаря системе Ultra Quiet, которая минимизирует шум при смывании. Двухрежимный бачок объемом 3/7,15 литра обеспечивает экономный расход воды, а компактные размеры делают эту модель идеальной для современных ванных комнат.
❓ FAQ (короткий блок)
Стоит ли сидение в комплекте?
Так, унитаз комплектуется сиденьем Slim Duroplast.
Есть ли микролифт?
Так, сиденье оснащено функцией Soft-close.
Легко ли снимать сиденье для уборки?
Да, благодаря системе Quick Release сиденье снимается одним движением.
Действительно ли тихий смыл?
Да, технология Ultra Quiet значительно уменьшает уровень шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Цвет | Белый |
| Конструкция чаши | Козырьковая (унитаз с уклоном) |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Объем смывного бачка | 7 л |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 835 мм |
| Длина | 640 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTSWA27W48748 |
| Безободковый унитаз | Да |
| Быстросъемное соединение сиденья | Да |
| Вес брутто, кг | 55 |
| Вес нетто, кг | 49,5 |
| Вид системы смыва | Ultra Quiet |
| Вид унитаза | Компакт |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 655х440х440; 390х155х450 |
| Гарантия | Унитаз: 27 лет. Сиденье: 24 месяца |
| Диаметр выпуска, мм | 100 |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Комплектация | Унитаз, бачок, сливной/наливной механизм, сиденье, крепежи. |
| Материал | Унитаз: керамика. Сиденье для унитаза: дюропласт. Бачок: керамика |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 145 |
| Метод установки смывного бачка | Поверх унитаза |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Объем смывного бачка, л | 7,15 |
| Поверхность | Глянцевая |
| Подключение воды | Снизу |
| Размер, мм | 640x360x835 |
| Серия | Swan Eco |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Сиденье с микролифтом | Да |
| Сливной выход | Одно отверстие слева у края безободковой чаши с технологией смыва Tornado 3 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Страна-производитель | Чехия |
| Тип изделия | Унитаз |
| Тип управления сливом воды | Механический |
| Тип установки | Напольный |
| Форма | Овальная |
- Цена: 11 346 ₴











