Кухонна мийка из нержавеющей стали 500×500 мм — это компактное и практичное решение для кухни любого размера. Изготовлена из качественной нержавейки марки SUS 201, она устойчива к царапинам, коррозии и перепадам температур. Поверхность имеет приятный блеск и легко очищается от пятен.
Мойка подходит для установки на тумбу (накладной тип монтажа) или встроенно – в зависимости от модели. Глубина чаши обеспечивает комфорт при мытье посуды, а стандартные размеры 500×500 мм позволяют установить ее даже в небольшой кухне.
🔹 Основные характеристики:
-
Материал: нержавеющая сталь (0.7 мм)
-
Размер: 500×500 мм
-
Тип монтажа: накладная
-
Отверстие под смеситель: есть
-
Глубина чаши: 160 мм
-
Поверхность: глянцевая (полированная)
-
У комплекті: сифон
💧 Преимущества:
✅ компактный размер — идеально для малых кухонь;
✅ стойкость к влаге, перепадам температур и химическим средствам;
✅ легкая в уходе, не оставляет разводов;
✅ универсальный дизайн – подходит под любой интерьер.
🚚 Бесплатная доставка по Украине!
Доставляем как на отделение, так и адресно у: Одесса, Киев, Львов, Харьков, Днепр, Запорожье, Николаев, Венницу и другие города.
🛒 Купить мойку 500×500 мм из нержавеющей стали можно в интернет магазине Сантехсказка – качество, гарантия, лучшая цена!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 7 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3" |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дополнительной чаши, мм | отсутствует |
| Глубина мойки, мм | 500 |
| Глубина основной чаши, мм | 160 |
| Комплектация к мойке | сифон |
| Материал | нержавеющая сталь SUS 201 |
| Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки) | одна основная чаша без сушки |
| Особенности мойки | отверстие под смеситель |
| Перелив | боковой |
| Размер дополнительной чаши, мм | отсутствует |
| Размер мойки (ШхГхВ), мм | 500x500x160 |
| Размер основной чаши (ШхГхВ), мм | 350x400x160 |
| Расположение чаши | центральная |
| Страна производителя | Китай |
| Тип мойки | накладная |
| Тип установки | на тумбу |
| Толщина стали, мм | 0,7 |
| Фактура поверхности | рифленая |
| Ширина мойки, мм | 500 |
| Ширина шкафа для монтажа, мм | от 550 |
- Цена: 1 368 ₴









