Кухонная мойка Valeso 8060 (0,7/160) производится из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность, прочность и легкость ухода. Такая мойка является экономичным вариантом для любой классической кухни.
Нержавеющая сталь SUS 201 хорошо сочетается с фактурой различных материалов и цветом кухонного интерьера. Мойка может иметь левое и правое крыло сушки (L или R) с соответствующим отверстием для смесителя.
Металлические мойки Valeso имеют гладкую поверхность, поэтому пятна от продуктов на ней почти не остаются, что облегчает чистку и ежедневный уход.
Преимущества мойки Valeso 8060 (0,7/160):
-доступная стоимость;
-легкость установки;
-устойчивость к высоким температурам;
- не требует специального ухода.
Мойка имеет чашу глубиной 160 мм, способную вместить габаритную посуду. Тип установки – накладная на тумбу.
Также у нас можно приобрести смесители и сифоны для этой мойки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 7 мм |
| Толщина стенок мойки | 7 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дополнительной чаши, мм | отсутствует |
| Глубина мойки, мм | 600 |
| Глубина основной чаши, мм | 160 |
| Комплектация к мойке | сифон |
| Материал | нержавеющая сталь SUS 201 |
| Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки) | одна основная чаша с сушкой |
| Особенности мойки | отверстие под смеситель |
| Перелив | боковой |
| Размер дополнительной чаши, мм | отсутствует |
| Размер мойки (ШхГхВ), мм | 800x600x160 |
| Размер основной чаши (ШхГхВ), мм | 400x400x160 |
| Расположение чаши | чаша дело |
| Страна производителя | Китай |
| Тип мойки | накладная |
| Тип установки | на тумбу |
| Толщина стали, мм | 0,7 |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Ширина мойки, мм | 800 |
| Ширина шкафа для монтажа, мм | от 650 |
- Цена: 1 720 ₴









