Кухонная мойка Valeso 8050 R изготовлена из высококачественной нержавеющей стали (SUS 201) толщиной листа 0,7 мм, что обеспечивает долговечность, прочность и устойчивость к коррозии.
Полировка поверхности придаёт мойке эстетически привлекательный, глянцевый вид, который легко сочетается с любым кухонным интерьером.
Преимущества модели:
-
Чаша глубиной 160 мм, достаточная для мытья крупной посуды.
-
Тип монтажа — накладная (на тумбу).
-
Мойка имеет отверстие под смеситель.
-
Возможна компоновка с левым или правым крылом сушки (в данной модели — без сушильной поверхности).
-
Гладкая поверхность облегчает уход — пятна и остатки легко удаляются.
-
Не требует сложного обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Накладная |
| Толщина металла | 7 мм |
| Толщина стенок мойки | 7 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 180 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Длина мойки | 800 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дополнительной чаши, мм | отсутствует |
| Глубина мойки, мм | 500 |
| Глубина основной чаши, мм | 160 |
| Комплектация к мойке | сифон |
| Материал | нержавеющая сталь SUS 201 |
| Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки) | одна основная чаша без сушки |
| Особенности мойки | отверстие под смеситель |
| Перелив | боковой |
| Размер дополнительной чаши, мм | отсутствует |
| Размер мойки (ШхГхВ), мм | 800x500x160 |
| Размер основной чаши (ШхГхВ), мм | 400x400x160 |
| Расположение чаши | чаша дело |
| Страна производителя | Китай |
| Тип мойки | накладная |
| Тип установки | на тумбу |
| Толщина стали, мм | 0,7 |
| Фактура поверхности | глянцевая |
| Ширина мойки, мм | 800 |
| Ширина шкафа для монтажа, мм | от 550 |
- Цена: 1 368 ₴






