Кухонная мойка VALESO 760×420 врезная из нержавеющей стали
Если вы ищете раковину на кухню, практичным решением станет кухонна мийка VALESO 760×420 мм. Это удобно мойка для кухни из нержавеющей сталикоторая подходит для большинства кухонных гарнитуров.
В магазине кухонных моек Сантехказка представлений большой выбор моек для кухни, среди которых модель VALESO пользуется популярностью благодаря оптимальному размеру и практичности.
Мойка имеет прямоугольную форму и изготовлена из нержавеющей стали SUS 201 толщиной 0,8 мм, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии.
Габаритный размер мойки составляет 760×420×180 мм, что делает ее удобной для ежедневного использования. Основная чаша имеет размер 390×340×180 мм, что позволяет комфортно мыть посуду и кухонные принадлежности.
Мойка с сушкой для кухни
Модель оснащена одной основной чашей с сушкой, что позволяет удобно размещать посуду после мытья.
Универсальное расположение чаши позволяет установить мойку как слева, так и справа.
Мийка є врезной и устанавливается на столешницу, подходит для кухонных шкафов шириной от 500 мм.
Сифон у комплекті
В комплект поставки входит сифон и крепление для монтажа, что позволяет быстро и удобно установить мойку.
Мойка также оснащена боковым переливом, который защищает от переливания воды.
Мойка для кухни недорого
Если вам нужна мойка для кухни недорого, модель VALESO 760 мм станет отличным вариантом. Она сочетает доступную цену, современный дизайн и практичность.
В магазине кухонных моек Сантехказка вы найдете кухонные мойки в Украине с выгодными ценами и бесплатной доставкой по Украине.
Характеристики
Бренд: VALESO
Страна производителя: Китай
Форма мойки: прямоугольная
Материал: нержавеющая сталь SUS 201
Фактура поверхности: матовая
Толщина стали: 0,8 мм
Размер мойки: 760×420×180 мм
Ширина: 760 мм
Глубина: 420 мм
Вес: 3 кг
Тип мойки: врезная
Тип установки: на столешницу
Ширина шкафа для монтажа: от 500 мм
Чаша: одна основная с сушкой
Расположение чаши: универсальная
Размер основной чаши: 390×340×180 мм
Глубина чаши: 180 мм
Перелив: боковой
Сифон: евросифон (110 мм)
Комплектация: сифон + крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Ширина мойки | 420 мм |
| Высота мойки | 180 мм |
| Длина мойки | 760 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 390 мм |
| Комплектация | |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь SUS 201 |
| Тип установки | на столешницу |
| Перелив | боковой |
| Размер дополнительной чаши, мм | отсутствует |
| Глубина мойки, мм | 420 |
| Ширина мойки, мм | 760 |
| Размер мойки (ШхГхВ), мм | 760x420x180 |
| Ширина шкафа для монтажа, мм | от 500 |
| Особенности мойки | без дополнительных отверстий |
| Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки) | одна основная чаша с сушкой |
| Размер основной чаши (ШхГхВ), мм | 390x340x180 |
| Фактура поверхности | матовая |
| Глубина дополнительной чаши, мм | отсутствует |
| Расположение чаши | универсальная |
| Глубина основной чаши, мм | 180 |
| Комплектация к мойке | сифон крепления |
| Страна производителя | Китай |
| Тип мойки | врезная |
| Толщина стали, мм | 0,8 |
- Цена: 1 613 ₴






