Гранитная мойка для кухни 4150 SOKIL украинского бренда Valeso – это стильная, врезная, прямоугольная мойка, которая своим видом прекрасно дополнит дизайн вашей кухни. Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из очень жесткой акриловой смолы, благодаря чему неприхотлива в уходе, а также имеет большой запас прочности. Мойка имеет матовую фактуру и приятный глазу цвет, что позволяет ей легко вписаться в интерьер кухни. Мойка изготовлена в Украине из качественного немецкого сырья по технологии Solid Surface с соблюдением всех необходимых стандартов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 7.6 кг |
| Цвет | Серый |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 190 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина мойки | 410 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Нет |
| Разделочная доска | Нет |
| Коландер | Нет |
| Корзина для посуды | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Сифон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 84 |
Информация для заказа
- Цена: 6 512 ₴





