Цвет мойки: черный
Фактура поверхности: матовая
Материал: нержавеющая сталь SUS 304 + стекло
Ширина мойки, мм: 600
Глубина мойки, мм: 510
Тип установки: универсальная (на столешницу, под столешницу, в уровень со столешницей)
Толщина стали, мм: 3,0 - 1,2
Наличие чаши/ рабочей поверхности (сушки): одна основная чаша без сушки
Форма мойки: прямоугольная
Ширина шкафа для монтажа, мм: от 650
Тип мойки: врезная
Комплектация к мойке: сифон
Глубина основной чаши, мм: 200
Сифон: подойдет евросифон (широкая горловина, 110 мм)
Особенности мойки: отверстие под смеситель и дозатор
Гарантия: 6 месяцев
Расположение чаши: универсальная
Размер дополнительной чаши, мм: отсутствует
Перелив: боковой
Глубина дополнительной чаши, мм: отсутствует
Размер мойки (ШхГхВ), мм: 600x510x200
Страна производителя: Китай
Размер основной чаши (ШхГхВ), мм: 430х430х200
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Germece |
| Цвет | Черный |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Длина чаши мойки | 430 мм |
| Ширина мойки | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 430 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 620 мм |
| Комплектация | |
| Разделочная доска | Нет |
| Измельчитель пищевых отходов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 15 042 ₴






