Унитаз напольный Qtap Jay QT07222175TW – это современное решение для ванной комнаты, которое сочетает в себе стильный дизайн, комфорт и экономию воды. Благодаря безободковой конструкции и технологии смыва Tornado 4, унитаз обеспечивает эффективное очищение чаши и высокий уровень гигиены.
Система Ultra Quiet гарантирует тихую работу смыва, что особенно важно для квартир и частных домов. В комплекте предусмотрено сиденье Slim Duroplast с функциями Soft-close (микролифт) и Quick Release, что обеспечивает плавное закрывание и легкую очистку.
Компактные размеры позволяют установить унитаз даже в небольшой ванной комнате. Вместительный бачок с двойным режимом смыва 3/7,15 л помогает экономить воду.
Унитаз Qtap Jay — это надежность, комфорт и современный стиль для вашей ванной комнаты.
Приобрести унитаз можно в магазине сантехники Сантехсказка с доставкой по всей Украине.
Основные преимущества
- Безободковый унитаз - легкая очистка
- Система смыва Tornado 4
- Тихая работа Ultra Quiet
- Сиденье Soft-close (микролифт)
- Быстросъемное сиденье Quick Release
- Экономный двойной смыв
- Современный дизайн
- Компактные размеры
- Высокое качество керамики
- Гарантия 27 лет
Характеристики
Бренд: Qtap
Серия: Jay
Артикул: QT07222175TW
Тип изделия: унитаз компакт
Тип установки: напольный
Безободковый: так
Материал унитаза:
- Унитаз - керамика
- Сиденье - дюропласт
- Бачок - керамика
Цвет: белый
Поверхность: глянцева
Направление выпуска: горизонтальный
Подключение воды: нижнее
Количество режимов слива: 2
Объем бачка: 3 / 7,15 л
Система смыва: Ultra Quiet
Технология смыва: Tornado 4
Сиденье:
- Soft-close (микролифт)
- Quick Release
- У комплекті
Форма: овальная
Размер:
640×360×835 мм
Диаметр выпуска: 100 мм
Вес:
49,5 кг
Страна бренда: Чехия
Страна производства: Чехия
Гарантия:
- Унитаз - 27 лет
- Сиденье — 24 месяца
Комплектация
- Унитаз
- Бачок
- Сливной механизм
- Наливной механизм
- Сиденье с микролифтом
- Крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 7 л |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 840 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Унитаз, бачок, сливной/наливной механизм, сиденье, крепежи. |
| Материал | Унитаз: керамика. Сиденье для унитаза: дюропласт. Бачок: керамика |
| Гарантия | Унитаз: 27 лет. Сиденье: 24 месяца |
| Тип установки | Напольный |
| Серия | Jay |
| Дополнительные характеристики | Минимальный объем воды для омывания чаши - 3 л. |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Форма | Овальная |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Артикул | QT07222175TW |
| Вес брутто, кг | 55 |
| Вес нетто, кг | 49,5 |
| Тип изделия | Унитаз |
| Поверхность | Глянцевая |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Объем смывного бачка, л | 7,15 |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 145 |
| Тип управления сливом воды | Механический |
| Подключение воды | Снизу |
| Страна-производитель | Чехия |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Метод установки смывного бачка | Поверх унитаза |
| Вид унитаза | Компакт |
| Безободковый унитаз | Да |
| Сиденье с микролифтом | Да |
| Быстросъемное соединение сиденья | Да |
| Размер, мм | 640x360x835 |
| Вид системы смыва | Ultra Quiet |
| Сливной выход | Одно отверстие слева у края безободковой чаши с технологией смыва Tornado 3 |
| Диаметр выпуска, мм | 100 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 655х440х440; 390х155х450 |
- Цена: 12 291 ₴











