Описание безободкового унитаза
Унитаз напольный Qtap Robin New Ultra Quiet QT13226083AW — это современный безободковый унитаз компакт, который сочетает в себе стильный дизайн, высокую гигиеничность и комфорт в использовании. Модель идеально подходит для квартир, частных домов и коммерческих помещений.
Безободковый унітаз Qtap Robin New оснащен инновационной системой смыва Ultra Quiet и технологией Tornado 3, что обеспечивает эффективную очистку чаши при минимальном уровне шума. Двойной режим слива 3/7,15 л позволяет экономить воду, что делает этот унитаз компакт экономичным в использовании.
Сиденье Slim Duroplast с функцией Soft-close (микролифт) обеспечивает плавное закрывание без шума, а система Quick Release позволяет легко снимать сиденье для очистки.
Благодаря компактным размерам 660×360×855 мм, унитаз напольный Qtap легко устанавливается даже в небольших ванных комнатах. Горизонтальный выпуск и нижнее подключение воды обеспечивают универсальность монтажа.
Унитаз безободковый Qtap Robin изготовлен из качественной сантехнической керамики, имеет глянцевую поверхность белого цвета и длительный срок службы.
Приобрести унитаз Qtap Robin New безободковый с микролифтом можно в магазине сантехники Сантехсказка с доставкой по Украине.
Основные характеристики унитаз-компакт
Артикул: QT13226083AW
Бренд: Qtap
Серия: Robin
Тип изделия: унитаз компакт
Тип установки: напольный
Безободковый унитаз: так
Материал:
- Унитаз - керамика
- Бачок - керамика
- Сиденье - дюропласт
Цвет: белый
Поверхность: глянцева
Направление выпуска: горизонтальный
Подключение воды: нижнее
Система смыва: Ultra Quiet
Технология смыва: Tornado 3
Количество режимов слива: 2
Объем бачка: 3 / 7,15 л
Сиденье:
- Soft-close (микролифт)
- Quick Release
- У комплекті
Форма: овальная
Размер:
660×360×855 мм
Диаметр выпуска: 100 мм
Межосевое расстояние крепления: 155 мм
Вес:
50,5 кг
Страна бренда: Чехия
Страна производства: Чехия
Гарантия:
Унитаз - 27 лет
Сиденье — 24 месяца
Преимущества унитаза с бачком
- унитаз безободковый - легкая очистка
- унитаз с микролифтом Soft-close
- унитаз компакт напольный
- тихая система смыва Ultra Quiet
- двойной слив 3/7,15 л
- горизонтальный выпуск
- нижнее подключение воды
- качественная керамика
- современный дизайн
- долгий срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 7 л |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 855 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Унитаз, бачок, сливной/наливной механизм, сиденье, крепежи. |
| Материал | Унитаз: керамика. Сиденье для унитаза: дюропласт. Бачок: керамика |
| Гарантия | Унитаз: 27 лет. Сиденье: 24 месяца |
| Тип установки | Напольный |
| Серия | Robin |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Форма | Овальная |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Артикул | QT13226083AW |
| Вес брутто, кг | 52,5 |
| Вес нетто, кг | 50,5 |
| Тип изделия | Унитаз |
| Поверхность | Глянцевая |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Объем смывного бачка, л | 7,15 |
| Межосевое расстояние креплений, мм | 155 |
| Тип управления сливом воды | Механический |
| Подключение воды | Снизу |
| Страна-производитель | Чехия |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Метод установки смывного бачка | Поверх унитаза |
| Вид унитаза | Компакт |
| Безободковый унитаз | Да |
| Сиденье с микролифтом | Да |
| Быстросъемное соединение сиденья | Да |
| Размер, мм | 660x360x855 |
| Вид системы смыва | Ultra Quiet |
| Сливной выход | Одно отверстие справа у края безободковой чаши с технологией смыва Tornado 3 |
| Диаметр выпуска, мм | 100 |
- Цена: 12 291 ₴











