Пенал напольный 40 см. с декором на фасадах, оснащен дверками и двумя шухлядами, внутри сверху полочка и внизу полка.
Корпус выполнен из ламинированного ДСП в белом цвете, имеет дополнительное лаковое глянцевое покрытие.
Фасады состоят из двух белых лицевых панелей и двух шухляд, которые выполнены из МДФ и окрашены влагостойкой высококачественной эмалью с высокой степенью блеска.
Ручки в данном пенале имеют волнистую форму.
Возможна комплектация зеркалом и тумбой.
Производитель: МФ "ПиК"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Пикон |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Напольная |
| Тип открывания дверки | универсальное |
| Тип мебели | пенал |
| Форма пенала | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | 40см с корзиной левый |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴


Отправка с 05 мая 2026