Топ продаж

ТМ Goldman - китайский бренд (фабричный Китай),который зарекомендавал себя,как надежный поставщик чугунных ванн.
Чугунная ванна Loft имеет длину 150см и ширину 75см.Устанавливается на устойчивые чугунные ножки.
А также в качестве подарка сифон с переливом.
Чугунные ванны Goldman имеют тройной слой титановой эмали и антискользящее покрытие .
Преимущества ванны :
-прочность;
-звукоизоляция;
-долговечность внешнего покрытия;
-простота обслуживания;
-антискользящее покрытие;
- эмаль высокого качества;
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 420 мм |
| Производитель | Goldman |
| Страна | Китай |
Доставка по Одессе бесплатная до подъезда.
Отправление товара происходит по предоплате 20% от стоимости товара
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goldman |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 90 кг |
| Вид сантехнического оборудования | Ванна |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал ванны | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Тип ванны | Пристенная |
| Форма ванны | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для ванны | Да |
| Сифон | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 18 500 ₴






