Панель лицевая для ванны Talia 110 Besco
Экран предназначен для закрытия и более эстетичного вида ванны. Изготовлен из пластика белого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴


