Напольный унитаз с бачком
Напольный унитаз с бачком белого цвета выполнен из санфаянса от польского производителя сантехники Cersanit. Слив в канализацию происходит горизонтальный. Подключение воды к бачку боковой с любой стороны, с обратной стороны устанавливается заглушка. Система слива воды 2-х кнопочная 3/6л. Малый и большой слив воды.
В комплектацию товара входит:
- Унитаз.
- Бачок.
- Сидение с креплением.
- Сливная и наливная система бачка.
- Металлические крепления бачка к унитазу.
- Металлические крепления унитаза к полу.
- Манжета- которая устанавливается между бачком и унитазом.
Фото картинки может отличаться от действительного.
Товар отправляется по 30% предоплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Безободковый | Нет |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Цвет | Белый |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 16 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 90 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




