Акриловый квадратный поддон для душа Tern 90см
Душевой поддон Qtap Tern 309912C 90x90x12 см изготовлен из качественного белого акрила. Изделие имеет отверстие под сифон диаметром 90мм и оборудовано цельнолитой панелью. В комплектацию поддона входит сифон с гидрозатвором, благодаря которому не будет попадать посторонний запах в квартиру.
Ножки поддона регулируются по высоте.
Цвет или оттенок изделия на фотографии может отличаться от реального.
Доставка по всей Украине -бесплатная.
Отправление товара происходит по 20% предоплате от стоимости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Цвет | Белый |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Форма поддона | Квадратная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Длина | 900 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 900 ₴







