
Смеситель для кухни Qtap Lenicka 9138103UN с выдвижным изливом врезной однорычажный
4 194 ₴
- В наличии
- Код: SD00042264
+380 (97) 923-30-89
- +380 (93) 067-78-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смеситель для кухни с выдвижным изливом Qtap Lenicka 9138103UN изготовлен из высококачественной нержавеющей стали с брашированным никелированным покрытием, обеспечивающей долговечную бесперебойную работу изделия. Благодаря выдвижной форме излива и двум режимам подачи струи, которые переключаются кнопкой на изливе, можно с легкостью очистить труднодоступные места на посуде. Длина выдвижного шланга 1470 мм. Управление температурой и напором воды осуществляется при помощи удобного рычага.
Отправление товара происходит по предоплате 20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Брашированная |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Высота излива | 245 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QTLEN9138103UN |
| Вес брутто 1, кг | 3,8 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 85х715х315 |
| Длина | 250 |
| Дополнительные характеристики | Длина выдвижного шланга 1470 мм. Длина гибкой подводки 560 мм. |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Смеситель, шланг для выдвижной лейки, гибкая подводка, ключ для аэратора, крепежи, якорь. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Мoдель | 9138103UN |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Серия | Lenicka |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
Информация для заказа
- Цена: 4 194 ₴







