Смеситель для кухни Lidz (CRM) Mars 81 008F-3 изготовлен из латуни. Имеет глянцевую хромированную поверхность, благодаря которой выглядит оригинально. Смеситель выполнен в классическом стиле, с высоким С-изливом и удобной ручкой для переключения холодной и горячей воды.
Отправление товара происходит по предоплате 20%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Монтаж | Врезной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Поворотный излив | Да |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Состояние | Новое |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Материал | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 28 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LIDZCRM8100803 |
| Вес брутто 1, кг | 0,98 |
| Встроенный кран для питьевой воды | Нет |
| Габариты упаковки 1, мм | 65х310х155 |
| Длина | 255 |
| Источник питания фотоэлемента | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Смеситель, гибкая подводка, крепежи. |
| Механизм смешивания | Картридж |
| Мoдель | 008F-3 |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Рабочее давление, bar | До 3 |
| Серия | Mars |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип изделия | Смеситель |
| Тип крепления | Гайка |
| Шланги | На резьбе |
| Шланги подключения | Входят в комплект |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









