Кухонная мойка Lidz (MAR-07) 620x500/200 изготовлена из качественного искусственного камня, имеет песочную матовую поверхность, поэтому будет хорошо смотреться со смесителем того же цвета. Отменное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования. Она выполнена с рабочей чашей с отверстием слив-перелив и ребристым крылом для сушки посуды или разморозки продуктов. Мойка монтируется врезным способом в отверстие в столешнице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина стенок мойки | 8 мм |
| Форма мойки | Овальная |
| Цвет | Песочный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота мойки | 200 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Длина мойки | 620 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 590 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LIDZMAR07620500200 |
| Вес брутто 1, кг | 9,35 |
| Габариты упаковки 1, мм | 220х520х650 |
| Наличие крыла | Да |
| Наличие перелива | Да |
| Серия | 620x500 |
| Ширина шкафа(для мойки) | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 494 ₴






