Описание товара безободкового унитаза
Унитаз-компакт Qtap Crow QT05222170W — это современный безободковый унитаз напольный, который сочетает классический дизайн, комфорт и надежность в использовании. Такой унитаз компакт Qtap чаще всего устанавливают в квартирах и домах, поскольку все необходимые элементы уже входят в комплект.
Безободковая конструкция Rimless обеспечивает эффективное очищение чаши и высокий уровень гигиены. Унитаз безободковый Qtap Crow изготовлен из качественной сантехнической керамики и покрыт эмалью, защищающей поверхность от влаги и загрязнений.
Сиденье Duroplast оснащено функцией Soft-close (микролифт) и системой Quick Release, что позволяет легко снимать сиденье для очистки. Двойной режим слива обеспечивает экономию воды, а объем бачка 8 литров позволяет эффективно очищать чашу.
Благодаря компактным размерам 640×360×835 мм, унитаз напольный Qtap легко устанавливается в ванной комнате любого размера. Горизонтальный выпуск и нижнее подключение воды делают монтаж простым и универсальным.
Приобрести унитаз Qtap Crow безободковый с микролифтом можно в магазине сантехники Сантехсказка з бесплатной доставкой по Украине и гарантией 27 лет.
Основные характеристики унитаз-компакт
Бренд: Qtap
Серия: Crow
Тип изделия: унитаз компакт
Тип установки: напольный
Безободковый унитаз: так
Материал:
- Унитаз - керамика
- Сиденье - дюропласт
- Бачок - керамика
Цвет: белый
Поверхность: глянцева
Направление выпуска: горизонтальный
Подключение воды: нижнее (правость / слева)
Система смыва: Rimless
Количество режимов слива: 2
Объем бачка:
8 л
Сиденье:
- Soft-close (микролифт)
- Quick Release (легкосъемное)
- У комплекті
Форма: прямоугольная
Диаметр выпуска:
100 мм
Размер:
640×360×835 мм
Вес:
51 кг
Страна бренда: Чехия
Страна производства: Чехия
Гарантия:
- Унитаз - 27 лет
- Сиденье — 24 месяца
Преимущества унитаза с бачком
- унитаз безободковый Rimless
- унитаз с микролифтом Soft-close
- легкосъемное сиденье Quick Release
- двойной режим слива
- горизонтальный выпуск
- нижнее подключение воды
- современный дизайн
- качественная сантехническая керамика
- гарантия 27 лет
- бесплатная доставка по Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Материал бачка | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Вес | 50 кг |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 835 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 16 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |
| Функция биде | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Унитаз, бачок, сливной/наливной механизм, сиденье, крепежи. |
| Материал | Унитаз: керамика. Сиденье для унитаза: дюропласт. Бачок: керамика |
| Гарантия | Унитаз: 27 лет. Сиденье: 24 месяца |
| Тип установки | Напольный |
| Серия | Crow |
| Дополнительные характеристики | Минимальный объем воды для омывания чаши - 3 л. Совместим с арматурой для бачка: QT066GBCHR. Подключение воды снизу (справа / слева). |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Артикул | QT05222170W |
| Вес брутто, кг | 56 |
| Вес нетто, кг | 51 |
| Тип изделия | Унитаз |
| Поверхность | Глянцевая |
| Направление выпуска | Горизонтальное |
| Количество режимов слива воды | 2 |
| Объем смывного бачка, л | 8 |
| Тип управления сливом воды | Механический |
| Подключение воды | Снизу |
| Страна-производитель | Чехия |
| Сиденье в комплекте | Да |
| Метод установки смывного бачка | Поверх унитаза |
| Вид унитаза | Компакт |
| Безободковый унитаз | Да |
| Сиденье с микролифтом | Да |
| Быстросъемное соединение сиденья | Да |
| Размер, мм | 640х360х835 |
| Вид системы смыва | Rimless |
| Сливной выход | Отверстия у основания безободковой чаши с технологией смыва Rimless |
| Диаметр выпуска, мм | 100 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 660х460х450 |
- Цена: 12 291 ₴











