Описание
Унитаз Cersanit President с крышкой
Производство: Украина;
Тип: компакт-унитаз;
Монтаж: напольный;
Комплектация: бачок, крепежные элементы, крышка, сиденье (стульчак);
Материал: санфаянс;
Характеристики
Унитаз Cersanit President 011 с крышкой
Материал изделия сантехнический фаянс
Цвет производителя: белый
Ширина: 35.5 см
Глубина: 54.5 см
Высота :34 см
Вид: напольный унитаз c бачком и сиденьем
Наличие ободка: с ободком
Слив: горизонтальный, косой
Тип установки: напольный
Подвод воды: нижний
Сиденье: с сиденьем
Геометрия чаши: воронка
Материал сиденья: полипропилен
Бренд: Cersanit
Комплектация: бачок, сиденье (стульчак)
Микролифт: без микролифта
Область применения: бытовая...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Безободковый | Нет |
| Выпуск (слив) | Универсальный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Цвет | Белый |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Организация смывающего потока | "Каскадный" |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Овальная |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Микролифт | Нет |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 545 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 12.7 мм |
| Наружный диаметр выпускного отверстия | 100 мм |
| Ширина | 355 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




