Производитель: МФ "ПиК"
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Количество ножек | 4 шт |
| Основной цвет | Белый |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Форма пенала | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 334 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Сторона | Правый |
Информация для заказа
- Цена: 3 880 ₴


Отправка с 12 мая 2026